RC Lens — Sporting Clube de Portugal
RC Lens


Sporting Clube de Portugal
Probabilidades del mercado sin margen de la casa · 1xBet
Cuotas
| Casa de apuestas | 1 | X | 2 | Margen | Actualizado |
|---|---|---|---|---|---|
| Cuota justa (sin margen) | 2.588 | 3.756 | 2.879 | 0.0% | |
| 1xBet | 2.549 | 3.70 | 2.836 | 1.5% |
| Casa de apuestas | 1X | 12 | X2 | Margen | Actualizado |
|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.486 | 1.324 | 1.579 | — |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 | Margen | Actualizado |
|---|---|---|---|---|
| Cuota justa (sin margen) | 1.741 | 2.35 | 0.0% | |
| 1xBet | 1.715 | 2.315 | 1.5% |
| Casa de apuestas | 1 (0) | 2 (0) | Margen | Actualizado |
|---|---|---|---|---|
| Cuota justa (sin margen) | 1.905 | 2.104 | 0.0% | |
| 1xBet | 1.877 | 2.073 | 1.5% |
Cuota justa = 1 / probabilidad sin el margen de la casa. Una cuota por encima de la justa es value.
Movimiento de la línea
RC Lens
2.621 → 2.549 ▼ 2.7%
Empate
3.85 → 3.70 ▼ 3.9%
Sporting Clube de Portugal
2.672 → 2.836 ▲ 6.1%
Punto: movimiento brusco, 2% o más en una hora.
RC Lens
2.621 → 2.549 ▼ 2.7%
Empate
3.85 → 3.70 ▼ 3.9%
Sporting Clube de Portugal
2.672 → 2.836 ▲ 6.1%
Punto: movimiento brusco, 2% o más en una hora.
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las cuotas del RC Lens vs Sporting Clube de Portugal?
Cuotas actuales de 1xBet: RC Lens — 2.549, Empate — 3.70, Sporting Clube de Portugal — 2.836.
¿Quién es el favorito?
El mercado da a RC Lens un 38.6% (sin el margen de la casa).
¿Cómo se ha movido la línea?
Desde la apertura, la cuota de RC Lens pasó de 2.621 a 2.549.