EC Red Bull Salzburg — Steinbach Black Wings Linz
EC Red Bull Salzburg

·

Steinbach Black Wings Linz
Probabilités du marché sans la marge du bookmaker · 1xBet
Cotes
| Bookmaker | 1 | X | 2 | Marge | Mise à jour |
|---|---|---|---|---|---|
| Cote juste (sans marge) | 1.928 | 4.685 | 3.732 | 0.0% | |
| 1xBet | 1.77 | 4.30 | 3.425 | 9.0% |
| Bookmaker | Plus de 5.5 | Moins de 5.5 | Marge | Mise à jour |
|---|---|---|---|---|
| Cote juste (sans marge) | 1.874 | 2.145 | 0.0% | |
| 1xBet | 1.73 | 1.98 | 8.3% |
| Bookmaker | 1 (−1.5) | 2 (+1.5) | Marge | Mise à jour |
|---|---|---|---|---|
| Cote juste (sans marge) | 2.426 | 1.701 | 0.0% | |
| 1xBet | 2.21 | 1.55 | 9.8% |
Cote juste = 1 / probabilité sans la marge du bookmaker. Une cote au-dessus de la cote juste est une value.
Évolution des cotes
EC Red Bull Salzburg
1.71 → 1.77 ▲ 3.5%
Nul
4.40 → 4.30 ▼ 2.3%
Steinbach Black Wings Linz
3.62 → 3.425 ▼ 5.4%
EC Red Bull Salzburg
1.71 → 1.77 ▲ 3.5%
Nul
4.40 → 4.30 ▼ 2.3%
Steinbach Black Wings Linz
3.62 → 3.425 ▼ 5.4%
Forme, 5 derniers
EC Red Bull SalzburgD
Questions fréquentes
Quelles sont les cotes de EC Red Bull Salzburg – Steinbach Black Wings Linz ?
Cotes 1xBet actuelles : EC Red Bull Salzburg — 1.77, Nul — 4.30, Steinbach Black Wings Linz — 3.425.
Qui est le favori ?
Le marché donne EC Red Bull Salzburg à 51.9 % (marge du bookmaker retirée).
Comment la cote a-t-elle évolué ?
Depuis l'ouverture, la cote de EC Red Bull Salzburg est passée de 1.71 à 1.77.