RC Lens — Sporting Clube de Portugal
RC Lens


Sporting Clube de Portugal
Probabilidades do mercado sem a margem da casa · 1xBet
Odds
| Casa de apostas | 1 | X | 2 | Margem | Atualizado |
|---|---|---|---|---|---|
| Odd justa (sem margem) | 2.588 | 3.756 | 2.879 | 0.0% | |
| 1xBet | 2.549 | 3.70 | 2.836 | 1.5% |
| Casa de apostas | 1X | 12 | X2 | Margem | Atualizado |
|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.486 | 1.324 | 1.579 | — |
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 | Margem | Atualizado |
|---|---|---|---|---|
| Odd justa (sem margem) | 1.741 | 2.35 | 0.0% | |
| 1xBet | 1.715 | 2.315 | 1.5% |
| Casa de apostas | 1 (0) | 2 (0) | Margem | Atualizado |
|---|---|---|---|---|
| Odd justa (sem margem) | 1.905 | 2.104 | 0.0% | |
| 1xBet | 1.877 | 2.073 | 1.5% |
Odd justa = 1 / probabilidade sem a margem da casa. Uma odd acima da justa é value.
Movimento da linha
RC Lens
2.621 → 2.549 ▼ 2.7%
Empate
3.85 → 3.70 ▼ 3.9%
Sporting Clube de Portugal
2.672 → 2.836 ▲ 6.1%
Ponto: movimento brusco, 2% ou mais em uma hora.
RC Lens
2.621 → 2.549 ▼ 2.7%
Empate
3.85 → 3.70 ▼ 3.9%
Sporting Clube de Portugal
2.672 → 2.836 ▲ 6.1%
Ponto: movimento brusco, 2% ou mais em uma hora.
Perguntas frequentes
Quais são as odds de RC Lens x Sporting Clube de Portugal?
Odds atuais da 1xBet: RC Lens — 2.549, Empate — 3.70, Sporting Clube de Portugal — 2.836.
Quem é o favorito?
O mercado dá a RC Lens 38.6% (sem a margem da casa).
Como a linha se moveu?
Desde a abertura, a odd de RC Lens passou de 2.621 para 2.549.