RC Lens — Sporting Clube de Portugal
RC Lens


Sporting Clube de Portugal
Вероятности рынка без маржи букмекера · 1xBet
Коэффициенты
| Букмекер | 1 | X | 2 | Маржа | Обновлено |
|---|---|---|---|---|---|
| Честная цена (без маржи) | 2.588 | 3.756 | 2.879 | 0.0% | |
| 1xBet | 2.549 | 3.70 | 2.836 | 1.5% |
| Букмекер | 1X | 12 | X2 | Маржа | Обновлено |
|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.486 | 1.324 | 1.579 | — |
| Букмекер | Больше 2.5 | Меньше 2.5 | Маржа | Обновлено |
|---|---|---|---|---|
| Честная цена (без маржи) | 1.741 | 2.35 | 0.0% | |
| 1xBet | 1.715 | 2.315 | 1.5% |
| Букмекер | 1 (0) | 2 (0) | Маржа | Обновлено |
|---|---|---|---|---|
| Честная цена (без маржи) | 1.905 | 2.104 | 0.0% | |
| 1xBet | 1.877 | 2.073 | 1.5% |
Честная цена = 1 / вероятность без маржи букмекера. Коэффициент выше честной цены — value.
Движение линии
RC Lens
2.621 → 2.549 ▼ 2.7%
Ничья
3.85 → 3.70 ▼ 3.9%
Sporting Clube de Portugal
2.672 → 2.836 ▲ 6.1%
Точка — резкое движение: 2% и больше за час.
RC Lens
2.621 → 2.549 ▼ 2.7%
Ничья
3.85 → 3.70 ▼ 3.9%
Sporting Clube de Portugal
2.672 → 2.836 ▲ 6.1%
Точка — резкое движение: 2% и больше за час.
Частые вопросы
Какие коэффициенты на матч RC Lens — Sporting Clube de Portugal?
Текущие коэффициенты 1xBet: RC Lens — 2.549, Ничья — 3.70, Sporting Clube de Portugal — 2.836.
Кто фаворит матча?
Рынок даёт RC Lens 38.6% (без маржи букмекера).
Как менялась линия?
С открытия линии коэффициент на RC Lens изменился с 2.621 до 2.549.